вторник, 11 декабря 2012 г.

Настроение: Роберт Паттинсон, Колин Фаррелл и "Freeze"


Часто ли случаются моменты, когда ваше психологическое либо эмоциональное состояние требует разрядки? Когда нервы на грани, и хочется просто расслабиться и отпустить всё на самотёк? Ну что ж, если у Вас есть свободная минутка, а мысли требуют покоя, предлагаем оставить на после все дела и заботы, проблемы и конфликты; абстрагируемся от всей сумотохи и напомним себе о том, что является немаловажным моментом в жизни... Да, абсолютно точно, просто высвобождаемся, глядя на английских бойфрендов под выбранное нами музыкальное сопровождение... Релаксируем и заряжаемся позитивом ВМЕСТЕ!!!


Оставляем всё на потом... Колонки погромче, ненавязчивая располагающая обстановка, и вот они - те, кто сегодня скоротает наш досуг)

"Замри - идеальная картинка,
Просто так я запомню, как ты сегодня выглядишь".


___________________
Подготовила: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Источник 1 / 2

5 комментариев:

  1. Это действительно работает! Элла, спасибо за созданное настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. О, это действительно то, что мне сейчас нужно. Спасибо за прекрасное настроение. Сижу, улыбаюсь и наслаждаюсь жизнью.

    ОтветитьУдалить
  3. Эл, спасибо за прекрасную музыку и мальчиков, двойное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  4. Говорят первая любовь-это навсегда,так что сори Колин,хоть ты и хорош,но Роба "мой" мужчина))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не надо зря разбрасываться немножко потрепанными и предпочитающими бомж-стайл бритишами)))

      Удалить