суббота, 15 декабря 2012 г.

Сайт MTV составил рейтинг киногероев-модников 2012-го года


Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи: кто из киногероев одевается лучше всех на свете? Сложный вопрос, честно говоря. Особенно если учесть, сколько всего модняцких фильмов вышло в 2012-м году. Начиная со сказочных принцесс и заканчивая мрачными королевами драмы и сексуальными стриптизерами. Но MTV постарались, собрались с мыслями, да и выбрали десятку киномодников 2012-го года.

Джеймс Бонд, "007: Координаты "Скайфолл": Разве мог бы существовать чарт модников без самого стильного агента Ее Величества?! И хотя 007 в исполнении Дэниела Крейга так и не одел костюм-тройку, которых он не любит, мы вынуждены признать, что он просто блистает в своем фирменном смокинге.

Белла Свон, "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2": Будучи неуклюжим подростком, Белла Свон (Кристен Стюарт) предпочитала одеваться во фланелевые рубашки и узкие джинсы, но как только ее превращение в бессмертную возлюбленную было завершено, образ вампира тут же стал взрослее. Включая синее платье, которое предназначалось для охоты на горного льва (нельзя не провести милую параллель с ее однотонным платьем на выпускном в "Сумерках")

Северин, "007: Координаты "Скайфолл": Есть черные платья, а есть черные платья. Соблазнительница из "Скайфолла" Северин (Беренис Марло) может похвастаться лицензией на убийство - образно выражаясь - благодаря платью в стиле "нуар", с прозрачной спиной и расшитому кристаллами Сваровски.

Анна Каренина, "Анна Каренина": Мы обожаем исторические фильмы, а в "Анне Карениной" достаточно корсетов, палантинов и турнюров, чтобы заставить нас воскликнуть: "Лев Толстой!"

В рейтинг также вошла "мужская сборная" из фильма "Супер Майк", Китнисс Эвердин и Эффи Тринкет из "Голодных игр", женщина-кошка из "Темного рыцаря", Спаркл Уильями из "Спаркл" и Белоснежка из "Белоснежка: Месть гномов".


___________________________
Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий