четверг, 13 декабря 2012 г.

UK Atelier: Джерард Батлер в Dolce & Gabbana на премьере в Нью-Йорке



6 декабря в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Мужчина нарасхват», где главную роль исполнил Джерард Батлер. Актер появился на красной дорожке во всем черном: элегантный костюм от Dolce & Gabbana,  рубашка, шелковый галстук  и лаковые туфли. Образ завершал художественный беспорядок в прическе и загадочная улыбка. 


Кстати, о прическе. По опросу известного британского торгового бренда The Bluebeards Revenge  Батлера признали мужчиной с самой стильной прической в Великобритании.  Он собрал 32 % всех голосов, опередив звезду Take That и X Factor Гари Барлоу и футболиста Дэвида Бэкхема. Правда, в состязании не участвовал Роберт Паттинсон, но все равно – результат впечатляет.


А теперь о премьерном костюме Батлера. Джерард не впервые надевает на торжественное мероприятие одежду Dolce & Gabbana . Он питает явную слабость к творениям итальянских модельеров. Костюм Martini сочетает в себе классические тенденции и современный стиль. Он изготовлен из шерсти с добавлением  спандекса, что позволяет изделию лучше сидеть на фигуре .



Костюм состоит из пиджак на двух пуговицах , с отложными лацканами и брюк с потайной застежкой-«молнией», с довольно-таки низкой посадкой. Джерард  Батлер выглядел просто великолепно в этом костюме, подчеркивающем его спортивную фигуру!



Автор:  Tanusha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

4 комментария:

  1. каждому свое, Робка в Гуччи и Барберри, Джерри в Dolce & Gabbana

    ОтветитьУдалить
  2. Сидит просто потрясно, а вот за причесон Робун бы вне конкуренции)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне его укладка понравилась в Нью-Йорке. когда он Биржу открывал...няшка. чесслово

      Удалить
    2. не буди во мне зверя...

      Удалить