четверг, 24 января 2013 г.

Случайные фото английских джентельменов

Колин Ферт
Наша постоянная рубрика "Случайные фото английских джентельменов" потому так и называется, что здесь выкладываются фотографии, случайно найденные на просторах интернета. Вот и сегодня, фото Колина Ферта, Райфа Файнса и Орландо Блума из далекого прошлого, а вот Эдди Рэдмейн продолжает покорять Европу. 

Райф Файнс

Орландо Блум


 
Эдди Рэдмейн
Eddie Redmayne attends Hugo By Hugo Boss Autumn/Winter 2013/14 fashion show  during Mercedes-Benz Fashion Week Berlin at The Brandenburg Gate on January 17, 2013 in Berlin, Germany.
____________________________________
Адаптация murlika68, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

4 комментария:

  1. Колин и Райф по молодости красавчиками были...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ферт жутко смешной тут

      Удалить
    2. По младости лет почти все мы красавчики и красавицы... Оно, канэшн, некомильфо, если мужчина, пусть и актер, является такой карикатурной рекламой достижений пластической хирургии, как Валерий Леонтьев. Но иногда хочется, чтобы они к ней прибегали.
      В "Последнем легионе" Ферт был таким офигенским, фильм-то - сказка, и КФ там не мальчик, но муж, и так хорош, если говорить о внешности. А уж как он держится в седле... ммм... А ГиП это сплошное ммм...

      Удалить
    3. Колин Ферт для меня вообще нестареющий. Есть, конечно, и морщины, и постать выдает возрасть, но в целом образ у него какой-то застывший на уровне 40-50 лет пока

      Удалить