суббота, 26 января 2013 г.

Трейлер нового фильма с Хью Лори - "Мистер Пип"


Интернет - страшная сила, его недра безграничны и непредсказуемы) Прошло почти два года... и только сейчас мы можем лицезреть первый трейлер к фильму "Мистер Пип" с участие Хью Лори в главной роли. Мистер Уоотс - последний белый человек в одном из районов Папуа - Новая Гвинея, открыв там небольшую школу, читает немногочисленным ученикам свое любимое произведение Чарльза Диккенса, налаживая связь с детьми и помогая им разобраться в их недетских проблемах…

"С первых слов романа и первой картины сценария я был захвачен "Мистером Пипом". Это очень трогательная, уникальная, но совершенно несентиментальная история любви. Он непохож ни на один сценарий, который я читал, ни на одну историю, которую я когда-либо слышал. Плюс, я оказываюсь в Папуа-Новой Гвинее и это называется работой. Я - очень везучий человек." - Хью Лори, апрель 2011 г.

Взволнованы? Заинтресованы выбором нашего любимого британского актёра Хью Лори? Внимаем первыми кадрами и трейлером к фильму.

СКРИНКАПСЫ



Поиск: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. 

2 комментария:

  1. Эл, спасибо , что ознакомила...так бы никогда и не узнали...а фильм-то обещает быть хорошим...

    ОтветитьУдалить
  2. намечается что-то замечательное. и скорее бы! а то Хаус, конечно, хорошо, но уже слишком долго. актеру всегда нужны новые, другие роли

    ОтветитьУдалить