среда, 23 января 2013 г.

HollywoodLife: Гай Пирс говорит о Роберте Паттинсоне


Hollywood Life подловил коллегу Роберта Паттинсона по фильму "Ровер" Гая Пирса в то время, пока он находился на кинофестивале Sundance, продвигая свой новый фильм "Полной грудью", и у актера было, что сказать о Робе!

"Он кажется умным и отзывчивым парнем",- сказал актер. "Поэтому, думаю, он действительно отлично подходит на эту роль". Мы сказали Гаю, который снимался в таких фильмах, как: "Король говорит!", "Помни", "Самый пьяный округ в мире" и "Железный человек-3", что Роб определенно считает, как поистине здорово поработать с таким опытным актером.

"Хм, не знаю, но надеюсь, что он действительно так думает!"- говорит Гай. "Думаю, здесь речь идет о сотрудничестве и понимании друг друга. И не имеет значения, насколько опытным или не опытным является тот или иной человек, вы надеетесь на взаимопонимание, и осознание, что вы вместе работаете над одним фильмом." 

Дождаться не можем их совместного появления на большом экране! 
____________________________
Перевод: Snowy, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. У Гая Пирса есть чему поучиться. Робка! Вперед!

    ОтветитьУдалить
  2. ХЛ раз в сто лет, но все-таки пишет что-то человеческое :)))

    ОтветитьУдалить