воскресенье, 20 января 2013 г.

Падение Олимпа / Olympus Has Fallen: Новые кадры к фильму с участием Джерарда Батлера


«Падение Олимпа» (Olympus Has Fallen) — остросюжетный боевик режиссёра Антуана Фукуа по сценарию Кэтрин Бенедикт и Крэйтона Ротенбергера. В главных ролях выступили Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фримен, Мелисса Лео, Рада Митчелл, Эшли Джадд, Дилан Макдермотт, Коул Хаузер и Анджела Бассетт. 

Описание: Белый дом и его хозяин есть и всегда будут самыми главными атрибутами демократии и всей жизни американского народа. Президенты всегда борются с террористами и их жестокими, бесчеловечными актами, но террористы никогда прежде не пытались посягнуть на самое святое - Белый Дом и Президента. Сюжет картины «Падение Олимпа» - это история о бывшем секретном агенте и о том, как он получил задание спасти от террористов Президента и Первую Леди, а также Администрацию. 

Главный герой (Джерард Батлер) понимает, что для того чтобы вывести заложников из здания целыми и невредимыми, одного опыта и подготовки мало. Для выполнения этого нереально сложного задания ему понадобится невероятное везение и удача. Первоначальное название картины звучало, как «Захват Белого Дома», но его пришлось заменить на «Падение Олимпа». К такому решению привело то, что в Голливуде уже началось производство другого проекта от режиссера Роланда Эммериха с созвучным названием «Падение Белого дома».

Премьера в США запланирована на 22 марта 2013 года, в России — на 21 марта 2013. 

ПОСТЕРЫ К ФИЛЬМУ


КАДРЫ К ФИЛЬМУ


_____________________________

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий