четверг, 11 апреля 2013 г.

Орландо Блум на благотворительном вечере в Лос-Анджелесе, а Бенедикт Камбербэтч на съемках "Шерлока" в Лондоне, 10 апреля 2013 года

 

Орландо Блум славится своей социальной активностью, и было совсем не удивительно увидеть его на благотворительном вечере Coach Evening of Cocktails and Shopping, который состоялся 10 апреля 2013 года в Bad Robot Headquarters, в Санта-Монике, Калифорния. "Делайте пожертвования, господа!" Надеюсь, Орландо внес посильный вклад в Фонд защиты детей. Бенедикт Камбербэтч отрабатывает свой контракт студии ВВС, снимаясь в очередной серии "Шерлока" в Лондоне в этот же день. Он мило пообщался с фанатами, написав на листочке, что "Я настоящий. Меня нет в "твиттере". Никогда не было. И не будет!!!", а потом начались ночные съемки, где в полной мере можно было оценить талант Бенедикта.

ОРЛАНДО БЛУМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ
 
Орландо Блум, Кэти Перри, Дж Дж Абрамс


Орландо Блум, Кэти Перри, Дж Дж Абрамс, Дженьюари Джонс, 
Джош Гэд, Конан О'Брайан

Наша Галерея/Gallery 

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ НА СЪЕМКАХ В ЛОНДОНЕ


 

 

 
 


Наша Галерея/Gallery 
____________________________________________
Поиск, работа с галереей: murlika68  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий