вторник, 9 апреля 2013 г.

"Стартрек: Возмездие" (Star Trek Into Darkness): Новые постеры, стиллы и закадровое фото

 

Бенедикт Камбербэтч вынужден был (может, чтоб отвязаться от журналистов) рассказать несколько подробностей о своем персонаже. Очень интересных. Его Джон Харрисон, оказывается, незаурядный спец по рукопашному бою и всем видам стрелкового оружия. А также он искренне верит, что творит добро. О главном злодее, а так же стиллы и закадровое фото смотрите и читайте под катом.

«[Джон Харрисон] человек, который является смертоносным воином. Он эксперт по рукопашному бою и стрелковогму оружию. Кроме того, он – психологический террорист. Умело манипулирует сознанием людей, чтобы претворять свои планы в жизнь и заставлять их выполнять свои приказы.  Однако у него на то есть веская причина. Хотя, без сомнения, он идет путем насилия и разрушений, но мотивы и намерения его благородны. Так что, я надеюсь, на определенном этапе истории вы проникнетесь к нему симпатией. Это чувство будет довольно неожиданным, но, думаю, искренним.  Он борется за то, во что верит, так же самоотверженно, как и те, кто защищает Звездный флот, и сам экипаж Энтерпрайза»Бенедикт Камбербэтч 

СТИЛЛЫ

ЗАКАДРОВОЕ ФОТО


НОВОСТИ

Аукционный дом Julien`s Auctions провел торги, на которых любителям кино были представлены артефакты, имеющие отношение к знаменитым голливудским фильмам и кинематографистам. Одним из самых дорогих лотов оказался фазер капитана Кирка, появившийся в одном из ранних эпизодов сериала "Звездный путь". Неизвестный покупатель заплатил за него 231 тысячу долларов. Такми образом, модель энергетического ружья стала вторым по стоимости атрибутом оригинального сериала из когда-либо проданных на аукционах. В 2008 году кресло капитана Кирка было приобретено на аукционе за 304 тысячи долларов. Самым же дорогим атрибутом "Звездного пути" была модель звездолета Enterprise, созданная для серии "Звездный путь: Следующее поколение". В 2006 году ее удалось продать за 576 тысяч долларов.
____________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий