вторник, 9 апреля 2013 г.

После съемок в фильме "Ровер" Гай Пирс одаривает комплиментами Роберта Паттинсона


Австралийский актер Гай Пирс с недавних пор известен в определенных фан-кругах в том числе и тем, что снялся в одном фильме с Робертом Паттинсоном (назовем его все-таки "Ровер" (Rover), минуя локализованную, непритягательную версию "Внедорожник"). Еще одна фанбаза знает его по участию в третьем фильме франшизы "Железный человек", промотур которой сейчас как раз разворачивается на всех континентах. И так случилось, что два эти фактора слились воедино, когда Пирса в последних интервью в рамках промотура спросили о Роберте. Что из этого получилось, и какие дифирамбы актер пел Роберту, читайте ниже.

Herald Sun: Два актера, которые недавно провели семь недель вместе в Южно-Австралийской глубинке, снимаясь в кинокартине режиссера Дэвида Мишо, горячо-ожидаемом после фильма «По волчьим законам», и Пирс принялся рассказывать о «красивом лице» своего коллеги.

«Лучшее в Роберте – то, что он действительно замечательный актер», - говорит Пирс. «Наблюдая за его стремлением, вы думаете: ‘Хорошо, он будет просто фантастическим».

Гай Пирс сказал, что его коллега по фильму «Ровер» Роберт Паттинсон  - «замечательный актер».

«Сумеречная» звезда играет оборванца из южных штатов Америки в футуристическом вестерне, события которого разворачиваются в ближайшем апокалиптическом будущем, где общество развалилось в результате тяжелого экономического кризиса.

«Он играет немного отсталого, эмоционального бесполезного и действительно ранимого персонажа», - говорит Пирс. «У него прекрасное лицо, поэтому  вы полностью очарованы этим лицом, и не имеет значения, как он уродует себя, как сильно он ранен, и насколько противна его стрижка.»

* * *

Herald Sun: The two actors have just spent seven weeks together in the South Australian Outback, filming director David Michod's hotly-anticipated follow-up to Animal Kingdom, with Pearce waxing lyrical about his co-stars "beautiful face".

"The best thing about Rob is that he is a really great actor," says Pearce. "Watching the rushes back, you go: 'OK, he is just going to be fantastic'." Guy Pearce says his co-star in The Rover Robert Pattinson is a 'great actor'. The Twilight star plays white trailer trash from the southern states of America in the futuristic western, set in an apocalyptic near future where society has broken down in the wake of a severe financial crisis.

"He plays (the character) slightly backward, emotionally useless and really vulnerable," says Pearce. "He's got this beautiful face so you are completely entranced by that face no matter how ugly he makes himself or how wounded he is, or how manky his haircut."

Закрепляем комплименты с помощью видео-интервью


SUNRISE (с 3:25): "Это очень мрачный фильм, и мы с Робертом вместе проделали кое-что по-настоящему интересное".


THE MORNING SHOW (с 5:15): "Это был достаточно тяжелый опыт" (о съемках фильма)

____________________________________________

Поиск материала и перевод Dashuli4, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. думаю, что заслуженно Робку Гай Пирс хвалит, и не он один, когда уже у других глаза откроются. а то зациклились на одном, не хотят видеть очевидного

    ОтветитьУдалить
  2. Раньше задыхалась от внешности Робертыча, а сейчас глаз не могу оторвать именно от его игры, причём в любом фильме. 100% чистый талант! Терпения бы Ровера дождаться...

    ОтветитьУдалить