вторник, 9 апреля 2013 г.

Новости театра и кино: Том Старридж в "Сиротах", немного о "Предательстве" и Джерард Батлер возглавил российский кинопрокат


Всего лишь 9 дней осталось до официальной премьеры постановки "Сироты" (Orphans) с Томом Старриджем на Бродвее. Идут последние репетиции и прогонки спектакля, все готово к дебюту Тома на нью-йоркской сцене. Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс собираются сыграть супружескую пару в пьесе "Предательство"(Betrayal), а Джерард Батлер с фильмом "Падение Олимпа" становится героем недели в российском кинопрокате. Подробнее об этих новостях читайте и смотрите под катом  

ТОМ СТАРРИДЖ В ПЬЕСЕ "СИРОТЫ"

ДЭНИЕЛ КРЕЙГ И РЭЙЧЕЛ ВАЙС В "ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ"

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс, женатые в реальной жизни, сыграют мужа и жену на Бродвее в постановке «Предательство» по одноименной пьесе Гарольда Пинтера. Как сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times, эта роль станет дебютом Вайс на бродвейской сцене.

Последний раз «Предательство» шло на Бродвее в сезоне 2000-2001, в главных ролях играли Жюльетт Бинош и Лив Шрайбер. На этот раз за перенос пьесы Нобелевского лауреата на сцену взялся американский режиссер Майк Николс, обладатель «Оскара» «Золотого глобуса», «Тони» и «Грэмми». Предпремьерные показы спектакля начнутся в октябре, премьера назначена на 3 ноября. Предполагается, что спектакль будет идти на протяжении 14 недель.

В пьесе Пинтера рассказывается о взаимоотношениях мужа с женой, которая заводит роман с лучшим другом своего супруга. Действие в пьесе разворачивается не в хронологическом, а в обратном порядке: от развязки к знакомству персонажей.

ДЖЕРАРД БАТЛЕР НА ВЕРШИНЕ ОЛИМПА

Боевик Антуана Фукуа «Падение Олимпа» о захвате террористами Белого дома и президента США возглавил российский кинопрокат по итогам выходных 4-7 апреля. Как сообщает 8 апреля «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., в первые выходные после премьеры фильм заработал в России 2,79 миллиона долларов.

ИНТЕРВЬЮ ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА ДЛЯ РОССИЙСКОГО THR

____________________________________
Поиск Tasha, murlika68  работа с галереей: 
Tasha 
специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.


Источник 1 / 2

1 комментарий:

  1. не нравится мне, когда муж с женой в фильмах играют одних или спектаклях, что-то в этом есть психологически неправильное)))

    ОтветитьУдалить