четверг, 11 апреля 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Том Старридж с семьей в Нью-Йорке, Орландо Блум в Лос-Анджелесе

 

Не только в жизни простых людей могут случаться неприятности и нелепые события. Вот и наших звездных английских бойфрендов не обошли эти события. 10 апреля 2013 года Том Старридж  наслаждался общением с семьей, гуляя по Нью-Йорку сначала в обществе своей мамы Фиби и малышки Марлоу, а потом с Сиенной Миллер. А ведь совсем недавно Том оказался вовлечен в интернет-мистификацию в начале этой недели. Злые шутники сообщили. что актер умер. А вот Орландо Блум ситуацию со своей женой Мирандой ( компания Victoria's Secret отказалась продлевать ей контракт) может считать, как дополнительный бонус к его семейной жизни. Не очень расстроенный Орландо выходил из кафе Kings Road в Западном Голливуде в этот же день, направляясь к своей машине  Audi A7. Давайте заменим кресты на плюсы в этих не очень приятных событиях в жизни Тома и Орландо.
Весть о смерти Тома всколыхнуло общественность и теперь будет больше внимания его дебютному спектаклю "Сироты" на Бродвее. А Орландо будет чаще видеть жену дома и демонстрировать нижнее белье от Victoria's Secret она будет только для него, чем не огромный плюс в его семейной жизни. А от себя добавлю, если кого-то похоронили  без его ведома, то этот человек будет жить долго и счастливо, чего мы и желаем Тому Старриджу.

ТОМ СТАРРИДЖ С СЕМЬЕЙ В НЬЮ-ЙОРКЕ


 
Наша Галерея/Gallery 

ТОМ И СИЕННА В НЬЮ-ЙОРКЕ
 

 
Наша Галерея/Gallery 

ОРЛАНДО БЛУМ В ЗАПАДНОМ ГОЛЛИВУДЕ
 
 

  
Наша Галерея/Gallery 
_________________________________
Поиск, работа с галереей: murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий: