среда, 10 апреля 2013 г.

British Collection - Джентльмены предпочитают MTV Movie Awards

 

MTV Movie Awards - это одна из немногих премий в Америке, которая собирает огромную аудиторию зрителей по всему миру. Многие скажут, что в основном эта премия ориентирована на молодое поколение и не отличается серьезной смысловой направленностью,  но мы считаем, что MTV Movie Awards это своеобразный трамплин для молодых актеров. Если ты засветился там, то тебя будет знать как минимум полмира. Не так много англичан появлялось на церемонии награждения, но настоящее нашествие произошло после франшиз "Гарри Поттер" и "Сумерки". Итак,  встречайте английских бойфрендов. которые участвовали в MTV Movie Award: Кристиан Бейл, Колин Фаррелл, Джерард Батлер, Бен Барнс, Том Фэлтон, Роберт Паттинсон.


Премия существует с 1992 года. Шоу «Кинонаграды MTV» во многом пародирует оскаровскую церемонию, в частности, снимаются специальные ролики-пародии на фильмы-номинанты. Неизменный атрибут шоу — живые выступления музыкантов. Победители в различных категориях определяются зрительским голосованием на сайте MTV и существенно отражают киновкусы американских тинэйджеров. Церемония вручения премии обставляется в юмористическом ключе. Нередко вручаются шуточные премии. На сцене появляются персонажи из заявленных фильмов (Йода, Голлум) и произносят благодарственные речи, как актеры.

КРИСТИАН БЕЙЛ

 

Best Hero award at the 2006 MTV Movie Awards



ДЖЕРАРД БАТЛЕР





БЕН БАРНС

 


КОЛИН ФАРРЕЛЛ







 


ТОМ ФЭЛТОН



 


 

РОБЕРТ ПАТТИНСОН


 






 

 



 





НАША ГАЛЕРЕЯ / GALLERY 

Предыдущие British-collection: 

_______________

Hодбор и поиск: Tasha, Lallie, murlika68 специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий