понедельник, 8 апреля 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Николас Холт и Бен Барнс, Джерард Батлер с Мадалиной и Орландо Блум

   

Мы решили узнать, чем же занимались английские бойфренды 06 апреля 2013 года. Николас Холт и Бен Барнс были приглашенными звездами на вечеринке  The 7 Deadly Sins 7 Year Anniversary в клубе TAO, в Лас-Вегасе. Надеюсь, наши красавчики повеселились на славу! А вот у Джерарда Батлера были романтические "Римские каникулы" с его подругой Мадалиной Генеа в Риме. После такого промо-тура можно и расслабиться, неужели Рим был последней остановкой для "Падения Олимпа", даже и не верится. Орландо Блум просто влюблен в свой мотоцикл, шлем и кожаную куртку рокера. Классно промчатся по улицам Лос-Анджелеса и быть никем не узнанным.

НИКОЛАС ХОЛТ И БЕН БАРНС В ЛАС-ВЕГАСЕ
 
 
НАША ГАЛЕРЕЯ / GALLERY 

ДЖЕРАРД БАТЛЕР И МАДАЛИНА ГЕНЕА В РИМЕ
 
 
 

ОРЛАНДО БЛУМ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ 
 
___________________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, Lallie,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. там в ТАО еще Рита Ора народ песенками заводила. потом Снупи Дог отметился со своей командой...но блин, я как посмотрела на их цены...хорошо. что вспомнила. что они в Лас Вегасе и до них мне как до китая пешком :) Джери с подружкой всех папиков распугали своей фотосессией :)

    ОтветитьУдалить