среда, 31 октября 2012 г.

Роберт Паттинсон - лицо нового аромата "Dior". А была ли сделка?


Парижская пресс-служба "Dior" рассказала порталу The Hollywood Reporter, что никакого контракта с Робертом Паттинсоном подписано не было.

На этой неделе повсеместно в разных средствах массовой информации были распространены сообщения о том, что молодой актер подписал контракт на 12 миллионов долларов с модным домом "Christian Dior" с целью рекламы их мужского аромата. Пресса с радостью отмечала, что сделка Паттинсона перебила 7-миллинный контракт Брэда Питта с "Шанель №5". Однако международная пресс-служба марки в Париже пояснила в среду The Hollywood Reporter, что это были только слухи, и пока никакого контракта подписано не было. От дальнейших комментариев они отказались.

Нет сомнений в том, что реклама парфюима может быть в будущем у Паттинсона. В конце концов, его коллега и, опять по слухам, девушка Кристен Стюарт уже присоединилась к модному дому "Balenciaga", рекламируя их аромат "Florabotanica". Если сделка для Паттинсона состоится, то он присоединится к таким высокооплачиваемым актерам, как Джуд Лоу, Натали Портман и Шарлиз Терон, которые представляли ароматы "Dior" в прошлом. 


_____________
 
Перевод: Tasha, Cпециально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны!

1 комментарий:

  1. Ха-Ха-ха, источники , блин, на весь мир раструбили, вот Роб наверное удивился...12 лимонов с неба просто свалились...

    ОтветитьУдалить