пятница, 2 ноября 2012 г.

Новый проект Джэйсона Стэтхэма - "Гнев / Heat"


За Джейсоном Стэтхэмом закреплена главная роль в ремейке триллера "Гнев / Heat" 1986 года. За постановку фильма возьмется Саймон Уэст - режиссер фильмов "Неудержимые 2" и "Механик", в которых Джейсон сыграл ключевых персонажей.

Фильм 1986 года рассказывал о бывшем военном, который работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает подкопить деньжат и уехать в Венецию, однако ввязывается в разборки с мафией. В новой версии события закрутятся вокруг парня, служащего кем-то вроде вышибалы в игорном бизнесе и подсевшего на рулетку. Встав на защиту своей подруги, жестоко избитой бандитами, он оказывается на тропе войны с криминальным миром.

Производство фильма начнется в конце 2012 года или в начале 2013-го. Права на прокат картины Sierra/Affinity планирует продать на открывшемся в Берлине кинорынке. Для Джейсона Стэтхэма ремейк "Гнева" станет вторым опытом сотрудничества с упомянутой компанией. В октябре этого года на большие экраны выйдет криминальный триллер Sierra/Affinity "Паркер", в котором актер также сыграл центральную роль, а также известные нам на данный момент проекты под названием "Колибри" и "Внутренний фронт".
_________________
Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны!
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий