четверг, 1 ноября 2012 г.

ET Online Twilight Week: Закадровое интервью Роберта Паттинсона

До фильма "Рассвет. Часть 2" остаются считанные дни, ЕТ продолжает свою "сумеречную" неделю, и на этот раз они снова смогли порадовать нас новыми кадрами. А также поделились с нами закадровым интервью Роберта Паттинсона. Видео с субтитрами ищите под катом.

 

ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Ведущая: «Сумеречная» неделя на ЕТ продолжается с новыми кадрами Роберта Паттинсона. До выхода «Рассвета. Часть 2» осталось около 16 дней, и мы единственные, кому Роб раскрыл секреты нового блокбастера, который завершает все.

Роберт Паттинсон: Вторая часть снова начинается со счастливых моментов.  Белла стала вампиром без каких-либо препятствий.  Единственное опасение - поведение Беллы в качестве вампира, что она не сошла с ума.  

Эдвард: Она потрясающая, верно?

Роберт Паттинсон: Мы все обнаруживаем, что она потрясающе может контролировать себя.
Эдвард: Мне нужно, чтобы твои мысли оставались открытыми. Ты можешь это сделать?

Голос за кадром: «Рассвет. Часть 2» выйдет в кинотеатрах 16 ноября, в этом фильме над его семьей нависает смертельная опасность,  и Эдвард должен искать помощи.

Роберт Паттинсон: История затрагивает  разные части мира и показывает различные способности, которые могут иметь вампиры.

Эдвард: Все эти люди подвергают свои жизни опасности только потому, что я влюбился в Беллу. 

Роберт Паттинсон: Фильм также фокусирует внимание на развитии персонажа Беллы, которая действительно становится сильной женщиной. 

Ведущая: Именно так оно и есть! Вчера вечером я видела фильм, и, поверьте мне, вы не будете разочарованы. Интересная информация сегодняшнего дня: в обоих фильмах- «Рассвет. Часть 1» и «Рассвет. Часть 2»-, Кристен пришлось сменить более чем 60 костюмов.

ВИДЕО С СУБТИТРАМИ

 
_________________________________
Перевод: Snowy, Cпециально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны!

1 комментарий: