суббота, 3 ноября 2012 г.

Новые горизонты: Джуд Лоу присоединится к Роберту Паттинсону в фильме "Королева пустыни"

 

Джуд Лоу присоединится к Роберту Паттинсону и Наоми Уотс в биографическом фильме "Принцесса пустыни". Съемки начнутся в Морокко весной 2013 года. Роберт Паттинсон сыграет Лоуренса Аравийского, а Наоми Уотс Гертруду Белл. Какая роль отведена Джуду Лоу пока не известно, но мы рады, что к звездному актерскому составу добавился еще один англичанин. А пока набирает обороты еще один фильм Лоу "Побочный эффект" с Руни Мара. Трейлер к этому фильму смотрите под катом 

"Side Effects" First Look - Channing Tatum, Rooney Mara, Jude Law

Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда её мужа посадили тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.

Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?

Джуд Лоу в этом фильме сыграл одного из докторов клиники.

Поздравляем Джуда Лоу с премьерой фильма "Анна Каренина". Роль Алексея Каренина по одноименному роману Льва Толстого подняла Лоу на новую ступень актерского мастерства. Роль Вронсокого предлагали Роберту Паттинсону, Бенедикт Камбербэтч так же проходил кастинг на одну из главных ролей в фильме.

 
Джуд Лоу на премьере фильма "Анна Каренина" в Лондоне, 4 сентября 2012г


Anna Karenina - Official Trailer (2012) [HD]
________________________________________________________
Поиск Елена Науменко, murlika68 работа с галереей: murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. очень красивый фильм "Анна Каренина", стилизация под Россию и съемки были в Кижах...

    ОтветитьУдалить