среда, 7 ноября 2012 г.

Breaking Dawn Part II Promo: Интервью Роберта Паттинсона для VH1



Редкие журналисты в потоке сотен вопросов, задаваемых актерам в процессе пресс-джанкетов, выделяются своей оригинальностью. Именно таким редким кадром является - в душе поклонница Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - Кейт Спенсер с сайта канала "VH1". Она расспросила Роберта об отце и гольфе с Энтони МакКи, а Билл Кондон поведал ей интересные детали о том, как Роб стал инициатором в сцене вампирского секса:

Кейт Спенсер: Одно из моих любимых твоих появлений онлайн, это когда ты читал e-mail своего отца. Было приятно видеть, какие классные у тебя с отцом отношения. Ты привнес что-то от этих отношений, когда играл отца Ренесми?
Роберт Паттинсон: Может быть, на подсознательном уровне. Забавно. Мой отец много работал, когда я рос. Поэтому странно, что Эдвард постоянно рядом, ему это нужно больше работы. Поэтому здесь динамика [отношений] необычная. Я надеюсь... в смысле, он хороший отец, поэтому я надеюсь, что это передалось и мне.


Кейт Спенсер: У меня есть для тебя тупой вопрос. VH1 брали интервью у Энтони МакКи, и он сказал, что вы играете вместе в гольф.
Роберт Паттинсон: Я не знаю, откуда это взялось. Я видел, как он давал и другое интервью. И я такой: "Это что такое?" Не знаю, он какие-то шуточки отпускал. В смысле, я бы с радостью. Да. Разве что это происходило, когда я не соображал, что делаю. Что тоже возможно.
Кейт Спенсер: Парочка бутылочек "Heineken"...
Роберт Паттинсон: Да, и в конечном счете ты с МакКи.


Кейт Спенсер: Так много разговоров о вампирском сексе, и сексе, сексе... Вы вообще нервничаете, понимая, что подвиргаетесь оценке этого вампирского секса?
Билл Кондон: Нет, этот был проще, чем секс в первом фильме. Потому что он более... в смысле, никто не знает... Мы все знаем, что вампирский секс очень и очень хорош. Настолько, что мы даже представить себе не можем. Так что это было более абстрактно. Знаете, у Роба была лучшая идея для него. Перед тем, как приступить, он сказал: "Вы знаете, какая у нее самая эрогенная зона, с которой я очень хотел бы начать? Вот здесь, на шее, потому что это классическое место, за которое кусают вампиры. Поэтому это место, куда он ее никогда раньше не целовал. Потому что не мог доверять самому себе. И теперь, когда она вампир, он наконец-то может это сделать, на шее". И получилось здорово, когда начали с этого.

_____________________

Перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны!
 
www.vh1.com 

2 комментария:

  1. Эх,Роб, что ж ты выдал секретную информацию об эрогенных местах...

    ОтветитьУдалить
  2. "Все врут" - как сказал бы Доктор Хаус, и Макки тоже врет, цену себе набивает. а Робка честно не помнит. чтобы он с ним играл...приходится дипломатично топить себя. выставляя чуть ли не алкоголиком...ничего не помню. ничего не знаю...

    ОтветитьУдалить