суббота, 10 ноября 2012 г.

Breaking Dawn Part II Promo: Роберт Паттинсон, Джош Горовиц и MTV Rough Cut


Репортер MTV News Джош Горовиц хорошо знаком поклонникам Роберта Паттинсона благодаря тому, что, будучи профессионалом своего дела, всегда находит интересную тему для разговора и не избитые вопросы. В отдельном интервью серии "MTV Rough Cut" он попросил Роберта свозить его на волне воспоминаний в первый съемочных день самого первого фильма Саги, намекнул на то, что никто не был бы против еще одной песни актера в саундтреке, а также расспросил про концерт Принца, подготовку к съемкам "Ровера" и отношении близких Роба к его желанию отправиться в Ирак. Видео, перевод и скринкапсы прилагаются.



Джош Горовиц: Самая грустная часть пресс-тура последнего "Рассвета" для поклонников состоит в том, что приходится оглядываться назад. Поэтому возьми меня с собой в первый день съемок "Сумерек". Что ты помнишь?
Роберт Паттинсон: Мы снимали драку в первом фильме, и я потянул свою ягодичную мышцу. Это был мой второй дубль во всем фильме и всей серии. И мне понадобился физиотерапевт, который пришел и массировал мою задницу до конца дня.

Джош Горовиц: Какой урок надо было из этого извлечь? Что означал этот знак?
Роберт Паттинсон: Я в буквальном смысле слова понятия не имею. К этому фильму я готовился как никогда. Тренировался в течение трех месяцев и все такое. Я был на пике, в расцвете своих физических сил,и тут вдруг... задница подвела. Задница вышла из строя!

Джош Горовиц: Мы раньше беседовали о Movie Awards. Когда ты вспоминаешь все наши веселые награды MTV Movie Awards, у тебя есть самый любимый или запомнившийся момент?
Роберт Паттинсон: Не знаю. Может быть, когда я выиграл награду за "Лучшую драку". Я назвал неправильное имя своего дублера, когда благодарил его.


Джош Горовиц: У Никки [Рид] есть песня в саундреке...
Роберт Паттинсон: Я вообще не знал, что она певица. Как ей это удалось?
Джош Горовиц: А ты не хочешь посотрудничать? Еще не поздно. Мы сделаем еще одну.
Роберт Паттинсон: Не знаю, возможно. Все равно написание песни после первого фильма заняло много времени.
Джош Горовиц: Кстати, ты познакомился с Принцем недавно? Когда был на его концерте.
Роберт Паттинсон: Нет, печально, но нет. Но это было удивительно!
Джош Горовиц: Да?
Роберт Паттинсон: Да. Когда узнаешь о таких, где Принц...
Джош Горовиц: ... секретных странных шоу?
Роберт Паттинсон: ... где Принц импровизирует или что-то в этом роде... это было самое классное из всего, что мне доводилось видеть.
Джош Горовиц: Тебе понравилось все, что ты услышал?
Роберт Паттинсон: До смешного просто. Это было удивительно.


Джош Горовиц: Поскольку у нас мало времени, я хочу задать тебе пару быстрых вопросов. Как ты, в основном, готовишься к "Роверу"? Чему уделяешь главное внимание, готовясь к этому фильму?
Роберт Паттинсон: Это очень тяжелый сценарий. Я на самом деле не знаю, я вроде как... даже не знаю, могу ли говороить об этом пока. Но это один из лучших [сценариев], которые я читал, наверное... Один из пяти моих любимых сценариев, которые я читал с тех пор, как начал этим заниматься.

Джош Горовиц: Друзья и семья отговаривают тебя от поездки в Ирак на съемки "Черного списка" Мишо? Или говорят: "Ты в своем уме, Роб?"
Роберт Паттинсон: Кажется, мои родители сейчас хотят больше сблизиться со мной, что странновато. И я не знаю, почему.

ВИДЕО 3 В 1


СКРИНКАПСЫ



ГАЛЕРЕЯ БЛОГА / GALLERY

___________________________

Перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

Источник 1 / 2

1 комментарий:

  1. задница подвела :) самое нетренированное место, странно. если бы было по-другому :)

    ОтветитьУдалить