среда, 7 ноября 2012 г.

Кассовые сборы «Skyfall» превысили 280 миллионов долларов


Еще в минувший вторник создатели "007: Координаты "Скайфолл" праздновали переход фильмом рубежа в 100 миллионов долларов. И вот теперь цифры за десять дней вынуждают кричать их об успехах франшизы во все горло: международный прокат в первую декаду отмечает превышение кассовых сборов ленты о Джеймсе Бонде отметки в 287 миллионов долларов. Об этом сообщает портал "The Hollywood Reporter".

Картина установила рекорды во многих странах: в Германии установлен рекорд 2012 года - за первые выходные было собрано 24 миллиона долларов, и это лучший стартовый результат. В Швейцарии фильм с результатом 5,3 миллиона долларов показал и вовсе лучший старт в истории национального проката.

Благодаря чрезвычайно успешному 23-му эпизоду "бондианы" "Sony Pictures" улучшила свои достижения в международных кассовых сборах: 4 ноября 2012 года они достигли 2,16 миллиарда долларов. До этого рекордом считалась отметка в 2,14 миллиарда долларов, которая была зафиксирована три года тому назад. К концу года мировые кассовые сборы студии по всем проектам, по оценкам, превысят 4 миллиарад долларов. И это наверняка тянет на еще один рекорд.

_____________________

Подбор и поиск информации: elena1, по данным сайта hollywoodreporter.com, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны!

1 комментарий:

  1. вот это точно ААААфигеть :) молодеу Крейг со компанией...

    ОтветитьУдалить